Верховный суд оставил "оборотня" за решеткой
Задержан столичный милиционер-взяточник
В Грозном будет вынесен приговор по делу милиционера Сергея Лапина
29 марта, Октябрьский районный суд Грозного вынесет приговор по делу бывшего оперуполномоченного Октябрьского РОВД Грозного Сергея Лапина. Представители обвинения и защита пострадавшей стороны требуют для обвиняемого наказания в виде 12 лет лишения свободы и запрета в течение 3 лет занимать посты в органах внутренних дел. Как рассказал ЮФО.RU адвокат потерпевшей стороны Станислав Маркелов: "Мы также настаиваем на признании Лапина виновным по всем вменяемым ему эпизодам"
Подробнее >Процесс по делу "оборотней в погонах" будет закрытым
Отставки гладки
В Чите второй раз судили милиционеров, виновных в убийстве молодого человека
Начальник следственного отдела вымогал взятку
Ющенко поймали на взятке
МВД превратит в Чечню всю Россию?
Милиционеры задержали священников
Опять взятка
В Саратове городская прокуратура возбудила уголовное дело по факту взяточничества против 35-летнего оперативника уголовного розыска Фрунзенского РОВД. По данным собственной безопасности, капитан милиции через посредника - 30-летнего адвоката - получил 150 тыс. рублей за непривлечение к уголовной ответственности 22-летнего ученика Саратовской государственной академии права по факту незаконного хранения студентом наркотиков.
Подробнее >
Начальнику ГОВД предъявлено обвинение в получении взятки
Милиционеры сознались в том что вымогали взятку
Милиционер избил пенсионера
Разборки из-за коровы
В окрестностях Грозного произошел вооруженный инцидент между военнослужащими федеральных сил и сотрудниками чеченской милиции. По предварительным данным, сотрудники МВД Чечни попытались воспрепятствовать движению войсковой колонны. Основанием для этого послужило то обстоятельство, что одна из машин в ходе движения колонны сбила корову местного жителя. Подробнее >
Минюст, ФСБ и МВД проверят партии
Люди опасаются милиции
Милиционерам запретили штрафовать
Дежурным милиционерам запретили штрафовать пассажиров московского метро, в частности, за отсутствие регистрации и задерживать их за незначительные правонарушения. Об этом сообщил начальник ГУВД на метрополитене Николай Иванов.
Подробнее >
Бежецк: подробности
Успокоение под землей






